Aussteller

Hier findest du Unsere Aussteller

 

 

Arabeske www.arabeskeberlin.wordpress.com
art & graphic Julian Hennemann www.julianhennemann.de/

ask by ASK-A-DUCK

www.ask-moreydesign.de
Atelier Buchstabenorte www.buchstabenorte.de
Anna Strauch Schmuck Design www.annastrauch.de
Creative Wood Design www.creativewood.design
Design by Mimi www.design-by-mimi-de.de
Fadendesign www.fadendesign-by-elisa.de
Fair-Knotted Design www.fair-knotted.com
Feewerk www.feewerk.com
Ferjeen www.ferjeen.com

Fräulein Weichmut 

www.fraeuleinweichmut.de 

Glücksgefühle Henna Tatoo

www.beatrice-kalz-kroester.de
Hazeva GmbH www.hazeva.de
Heinrich-Gerhard Kemmerling hat keine Seite
Hermi Colours www.instagram.com/hermi.colours

HEJ SMILLA

www.hejsmilla.de
Holger Schmidt hat keine Seite
Hummelhut www.etsy.com/de/shop/HummelHutIdeen
it is September www.itisseptember.de
Illustre Welt www.designachten.net/aussteller-2019/illustre-welt/

Katja Priebe

https://www.katja-priebe.de

Kobold Presse

www.instagram.com/koboldpresse

Konglomerat 57

www.instagram.com/konglomerat57/

LaRe Salzgrotte Burgdorf 

www.salzgrotte-burgdorf.de
Laselle hat keine Seite

Limmerei

www.limmerei.de

M. Suppe Photografie

www.facebook.com/M-Suppe-Photography

Manfred Timmerhues

www.schmuckideen-handmade.de

Mangoni hat keine Seite
Maralistisch

www.maralistisch.com

Maren Düsel Jewellery

www.marenduesel.com

Nähfüsschen

www.naehfuesschen.shop

O8 Studio www.o8studio.de
pearlmemore / Crealini Fluid Art www.etsy.com/de/shop/pearlmemore
PlantBase https://plantbase.shop/
plates for mates www.platesformates.eu
Produktdesign-Studio Theresa Bodelschwingh www.theresa-bodelschwingh.de
Roderbruch www.roderbruch.de
Sara Strauch Vintage Mode www.sara-strauch.com 
Sofia Beilharz www.sofiabeilharz.de
the plant Lab www.facebook.com/ThePlantLabHannover/
tragbar www.ks-tragbar.de

YoRocket 

YoRocket 

Vasco Campervan- Service https://campervan-service.de/
Poipottery www.poipottery.de

Glampingladen Hannover

www.glampingladen.de

Wilderei

www.wilderei-streetfood.de/
Globetrotter www.globetrotter.de
Kleine Rückblende  https://kleine-rueckblende.de
Fitline http://40510820.fitline.com/
Birne & Beere 

https://www.birneundbeere.de/ 

Tom’s Crepes  https://tomscrepes.de/impressum/